Fachärzte für Radiologie

Dr. med. U. Mädler

Mammadiagnostik
08031 23097-0
Maedler@rad-ro.de
Profil anschauen

Prof. Dr. med. T. Saam

Magnetresonanztomographie und Computertomographie
08031 23097-0
Saam@rad-ro.de
Profil anschauen

PD Dr. med. H. Hetterich

Magnetresonanztomographie, Computertomographie, Mammographie
08031 23097-0
Hetterich@rad-ro.de
Profil anschauen

Prof. Dr. med. K. Lehner

Kernspintomographie
08031 23097-0
Lehner@rad-ro.de
Profil anschauen
08031 23097-0
Siebelt@rad-ro.de
Profil anschauen

Prof. Dr. med. Christina Schraml

Magnetresonanztomographie
08031 23097-0
Schraml@rad-ro.de
Profil anschauen